8 (927) 225-86-83

Всегда рады гостям из Саратова, Балаково, Вольска, Пугачёва и других городов!

19.06.19 | Новости

Приглашаем жителей Балаково, Вольска, Пугачёва и всех кто планирует провести отдых или командировку в Саратовской области. Предлагаем: домики — всё включено; беседки с мангалами, русскую баню на дровах с бассейном; экотуры; проведение банкетов, свадеб, детских праздников на природе. В 100 м, чистый песчаный пляж на Волге. Приезжайте, не пожалеете!

Секрет выбора базы отдыха в Балаково или за городом.

Секрет выбора базы отдыха в Балаково или за городом.

Чем в первую очередь известен город Балаково в Саратовской области? ГЭС, АЭС, ТЭЦ, заводами и фабриками. Да, это промышленный город, единственный в России участник пяти ударных всесоюзных строек времён СССР. Кажется, что в таком городе с развитой промышленностью отдохнуть от суеты и смога просто негде. Но это отнюдь не так!

Напомним, что Балаково удачно располагается на левом берегу Волги, рядом остров Жилгородок. Здесь есть природные и культурные заповедники, лесопарковые зоны, экологические тропы. Соответственно, базы отдыха Балаково предлагают разнообразный досуг в окружении живописной природы.

Преимуществ у такого отдыха много:

  • Не нужно далеко ехать, тратить время и деньги на долгий путь. Всё рядом, родное и знакомое. Вполне можно приехать просто на уик-энд, чтобы расслабиться после трудовой недели;
  • Организм не испытывает стресс из-за смены климата, для здоровья только польза. А воздух за городом свежий, вода в Волге чистая, лесополосы и пешеходные тропы ухоженные, фауна и флора богатые;
  • Выбор мест для приятного досуга велик, баз отдыха много;
  • Цены на проживание доступны. Причём доступны всем без исключения. Всегда можно найти самый бюджетный вариант, пусть не элитный, но вполне комфортабельный коттедж в окружении красивой природы по бюджетной цене.

Например, на базе отдыха «Сказка» есть специальные предложения именно на уик-энд — с пятницы по понедельник. Можно выбрать летний домик или тёплый коттедж, где можно отдыхать круглый год. Причём именно своей семьёй, без соседей. В таком уединённом доме вы будете чувствовать себя полноценными хозяевами. Есть всё необходимое, чтобы жить с комфортом, пожарить шашлыки и овощи-гриль на мангале у домика, посидеть с друзьями и родными на природе.

А ещё на базе отдыха «Сказка» прекрасно можно отметить праздник. Любой — от романтического ужина вдвоём в честь первого свидания до шумной и весёлой свадьбы. Места хватит всем, в том числе и для ночлега. Дети тоже скучать не будут благодаря многочисленным, предназначенным именно для них развлечениям и аниматорам.

«Сказка» — лучшая база отдыха на Волге, Балаково.

«Сказка» — лучшая база отдыха на Волге, Балаково.

Вокруг такого промышленного города как Балаково, очень много туристических баз отдыха. Местность здесь невероятно живописная! Рядом Волга с её островами, пляжами, прибрежными лесополосами и туристическими маршрутами. Причём база отдыха на Волге в Балаково предоставит вам сервис на уровне шикарного отеля и роскошной гостиницы по очень приятной, доступной всем цене.

Базы отдыха Балаково предлагают вам обширный перечень развлечений:

  • Пикники на свежем воздухе, рядом с комфортабельным летним домиком или коттеджем для круглогодичного использования. Здесь на углях можно пожарить овощи и мясо, посидеть дружной компанией в беседке, наслаждаясь общением и вкусной едой;
  • Прогулки по лесу, по пешеходным маршрутам, по берегу Волги;
  • Ранняя рыбалка, ведь в Нижней Волге ловятся сом, линь, лещ, окунь, плотва, карп, чехонь, щука, знаменитая вобла. Эта часть самой крупной реки Европы по праву считается рыбацкой Меккой;
  • Сбор ягод и грибов по окрестностям;
  • Катание на лодках и катамаранах;
  • Сауны и традиционные бани, как без них;
  • Спортивные и детские площадки;
  • Зоны для проведения всевозможных торжеств и праздников.

Что говорить — вам стоит один раз приехать на базу отдыха «Сказка» в Балаково, чтобы оценить все её преимущества. Здесь вы будете просыпаться под пение птиц и приятные ветерок, приносящий ароматы леса. Вечером — наблюдать за звёздами, наслаждаясь тишиной и покоем. Гарантируем, что вы просто забудете о городской суете. И для этого не нужно куда-то далеко ехать!

Приезжайте к нам с детьми, на нашей базе отдыха им точно не будет скучно. В «Сказке» есть игротека, верёвочный парк и скалодром, проводятся киносеансы, можно взять напрокат любой спортивный инвентарь. А чтобы детишкам было ещё веселее, у нас есть аниматоры, готовые провести увлекательный квест.

Поверьте, всего три дня на базе отдыха «Сказка», один уик-энд, позволят вам восстановить силы, вернуть душевное равновесие, полноценно отдохнуть и с новыми силами приняться за работу. К нам возвращаются снова и снова, чтобы занять полюбившийся домик, отпраздновать свадьбу или День Рождения, просто полежать на пляже и попариться в баньке.

Турбаза на Волге недорого — это отдых за Балаково!

Турбаза на Волге недорого — это отдых за Балаково!

У кого пользуется спросом отдых на туристических базах, расположенных на берегу Волги Вольского района, в том числе в Саратовской области? У всех, кто предпочитает отдыхать на природе, в спокойной обстановке, с семьёй и друзьями. Удобно, что очень многие турбазы находятся недалеко от городской черты. Это позволяет жителям Балаково, Вольска, Пугачева и других близлежащих населённых пунктах, отдыхать в течение всего уик-энда, не тратя время на длинную дорогу. Некоторые даже снимают домик на всё лето, чтобы прямо оттуда ездить на работу. Много здесь гостей и из других регионов, они ценят живописную природу данной местности и готовы приезжать на отдых каждый год.

Как найти турбазу на Волге недорого? Конечно, многие ориентируются на отзывы знакомых и друзей. «Если другу, отдыхавшему всей семьёй на речном берегу, там понравилось, то с большой долей вероятности я тоже останусь доволен» — логично рассуждают многие. Однако часто место отдыха ищут в интернете, введя запрос «турбаза на Волге недорого». На что нужно обратить внимание, занимаясь поиском базы отдыха онлайн:

  • Месторасположения. Конечно, поближе к водоёму, на берегу Волги, в окружении леса, нетронутой природы;
  • Инфраструктура. Бассейн, кондиционер, баня, детская и спортивная площадки, кафе, столовая, кинозал и так далее. Чем больше у вас возможностей для отдыха — тем больше плюсов у такой турбазы;
  • Коттеджи и дома. Раз уж мы едем на природу, приятнее всего будет жить именно в отдельном домике, без соседей. И чтобы площадка с мангалом была рядом, возможность посидеть вечером в тишине на свежем воздухе;
  • Удобства, сервис. Наличие в домике всего необходимого, отзывчивый и вежливый персонал, дополнительные услуги—это немаловажно;
  • Цены. Понятно, что хочется отдохнуть «не за все деньги мира». Вообще, отдых в Балаково — бюджетный вариант. Но стоимость проживания и других услуг может сильно отличаться. Сравнивайте!

Например, на сайте базы отдыха «Сказка» есть подробный прайс с ценами на все услуги, в том числе дополнительные. И описание всех имеющихся коттеджей, домов. Это позволит вам выбрать оптимальный вариант для отдыха. Сразу отметим, что «Сказка» отличается не только удобным местом расположения, но и весьма приемлемой стоимостью проживания.

Вся, правда! О преимуществах турбазы Балаково на Волге…

Вся, правда! О преимуществах турбазы Балаково на Волге…

Чем привлекают туристические базы на берегу Волги в Саратовской области? Конечно, в первую очередь возможностью отдохнуть очень недорого в окружении красивой природы. И при этом недалеко от дома, без перелётов и длительных поездок. Красоту Нижней Волги, окрестности города Балаково и Вольского района, ценят отнюдь не только местные жители. Многие гости из других регионов России приезжают сюда снова и снова, чтобы бюджетно отдохнуть от городской суеты, поправить здоровье, просто расслабиться.

Отдых на турбазах Балаково на Волге это:

  • Зимняя рыбалка на льду, Новый год в лесу, с живой ёлкой в весёлой компании, баня с жаркой парилкой с бассейном и посиделки у камина вечером;
  • Летняя рыбалка, грибы и ягоды, купание в Волге и местных озёрах, шашлык на мангале, солнечные ванны на берегу, бассейн, спортивные и детские площадки.

На таких базах отдыха есть чем заняться в течение всего года. А также отпраздновать любое событие! Наша база отдыха «Сказка», например, предлагает провести шумную свадьбу на природе. К вашим услугам шатры и беседки, которые могут вместить до 110 человек. И мы украсим место проведения так, что гости просто ахнут! Выездная церемония росписи не сравнится с традиционным ЗАГСом, всё будет намного романтичней и оставит незабываемые впечатления.

Гостей можно будет разместить в комфортабельных коттеджах с уютным интерьером и всей необходимой бытовой техникой. А молодой паре понравится в домике на двоих. Дни Рождения на нашей базе тоже проходят великолепно, оставляя лишь приятные воспоминания. Для детей можем организовать увлекательный квест, а для дружной компании или коллектива — тимбилдинг, командную игру.

Не забывайте, что лето — пик туристического сезона! Бронируйте дома и коттеджи в «Сказке» заблаговременно. Вас приятно удивят доступные цены, которые снижаются в случае длительного проживания. Прекрасный сервис, развлечения для детей и взрослых, баня и бассейн, всё, чтобы вам было приятно и комфортно отдыхать есть в «Сказке». Оцените выбор коттеджей и домов, а также прайс на услуги на нашем сайте и звоните, чтобы обеспечить себе прекрасный отдых на берегу Волги.

Бронируйте отдых по телефону: +7(927)225-86-83
vk.com/bal_skazka
ok.ru/usadbaskaz